Проект инклюзивная творческая лаборатория активно развивается

Наш проект "Инклюзивная творческая лаборатория" успешно развивается. Мы не только открываем новые направления, находим новых учеников, но и к нашему счастью, приобретаем надежных единомышленников. 

Состоялось подписании еще одного соглашения о сотрудничестве с Калужским отделением Общества глухих. К нашему уже существовавшему партнерству добавляется новое направление - развитие инклюзивной творческой лаборатории. В рамках нового соглашения, мы будем вместе создавать условия для творческой реабилитации людей с инвалидностью, включая людей с нарушениями слуха. 

Директор ИКЦ Андрей Сафронов и председатель Калужского регионального отделения ОООИ "Всероссийское общество глухих" Юлия Морозова обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и определили ближайшие планы.

 

 Инклюзивная творческая лаборатория - это место, где каждый сможет раскрыть свой творческий потенциал и научиться новым навыкам. 

В Инклюзивной Творческой Лаборатории ИКЦ функционируют студия танцевальной пластики, ИЗО, керамики, вокала и фотографии!
Если Вы хоитите присоединиться к занятиям, Вам уже исполнилось 18 лет, и Вы имеете ограниченные возможности по здоровью, приглашаем попробовать себя в творчестве! Занятия бесплатные!
Для записи необходимо заполнить анкету - https://clck.ru/34GDCV

\