ИТБ объявляет кастинг!

Инновационный театр балета объявляет КАСТИНГ!!!
К участию приглашаются юноши и девушки в возрасте от 20 до 30 лет, с профессиональным танцевальным образованием, а также опытом сценической работы в театрах, танцевальных коллективах, проектах.


 
Инновационный театр балета – профессиональная хореографическая труппа, созданная в 2017 г. при Инновационном культурном центре Калуги.
Постановки ИТБ – это пластические спектакли, всегда разные, увлекающие зрителя, делающие его частью происходящего. Художественная политика труппы   соединяет в себе различные векторы. Один из них -это популяризация современного танца у зрителей, но не менее важное  направление  это промоушен  и поддержка  российских хореографов.
 
Балетная труппа «Инновационный театр балета» является структурным подразделением ГБУК КО "Инновационный культурный центр". Театр предлагает официальный контракт в соответствии с трудовым кодексом РФ и ежемесячной оплатой труда.
 
Кастинг проходит в три этапа:
 
✓ Первый этап: отбор участников по анкетам и присланным видео- и фото - материалам. Для участия в первом этапе нужно до 1 сентября 2023 года заполнить анкету по ссылке. По итогам первого этапа театр связывается только с теми кандидатами, которые прошли предварительный отбор. При просмотре будет уделяться особое внимание профессиональным навыкам и творческой индивидуальности танцовщика.
 
📝Подать заявку можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJm2TLT0FVGthZrguFeVzW5Zrl_175uoh4pFpjGDv5UmtyGA/viewform?usp=pp_url
 
 
✓ Второй этап: кастинг 15-16 сентября в Инновационном культурном центре (ул. Октябрьская 17А)
- техника: классический урок, урок современного танца;
- репертуар: исполнение фрагментов спектаклей театра;
- импровизация.
 
✓ Третий этап: собеседование.
 
По итогам всех этапов кастинга будут определены кандидаты на трудоустройство в балетную труппу «Инновационный театр балета».

\